Добавить в Избранное Радио

Бусинка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бусинка » Знаменитости » Стася(Настя задоржная)


Стася(Настя задоржная)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эту хрупкую и в то же время энергичную девушку друзья и поклонники называют Стася, хотя режиссеры в титрах ставят ее полное имя – Настя Задорожная.http://www.stasya.ru/day/img/152.jpg

Она – звезда культового молодежного сериала «Клуб» на канале MTV, секс-символ комедии «Трое Сверху». Ее песни звучат на радио, а клипы – на телевидении. Настя – современная положительная героиня. Она родилась в маленьком городке в Вологодской области в семье военного и всего в жизни добилась сама.

В первый раз на большую сцену Настя вышла в составе детского ансамбля «Непоседы». Ей было 10 лет, когда она увидела выступление юных музыкантов на елке в Кремле. Она не постеснялась пройти за кулисы, подойти к художественному руководителю «Непосед» и попроситься в группу. Через две недели она уже записывалась и выступала вместе с группой. «Непоседы» - это настоящая «кузница кадров» для отечественного шоу-бизнеса. В одной группе с Настей тогда пели Юля Волкова и Лена Катина из «Тату», Сережа Лазарев и Влад Топалов, Юля и Алена Малиновские.

Свою первую роль на телевидении Настя сыграла в популярном молодежном сериале «Простые истины». В этом сериале Настя сыграла школьницу Анжелику Селиверстову, первую красавицу класса, начинающую фотомодель. Первая серия «Простых истин» вышла в эфир в сентябре 1999 года, а всего их было снято 350!

Сразу после школы с первой попытки Настя поступила на актерский факультет Российской Академии Театральных Искусств (ГИТИС) в мастерскую Валентина Васильевича Теплякова. К моменту окончания обучения она успела сняться в полнометражных фильмах «Мама, не Горюй 2» и «Никто не знает про секс» и нескольких сериалах.

Но настоящая известность к Насте пришла, когда в 2006м году на канале MTV вышел первый сезон молодежного сериала «Клуб», в котором Настя сыграла свою первую главную роль. «Клуб» - это современная история Золушки в стиле R&B. Героиня Насти Василиса (сокращенно Вася) – простая студентка, которая случайно попадает в самый модный Клуб города. Там она встречает Данилу – главного клубного красавчика, плэйбоя, сына совладельца Клуба. С этого момента жизнь ранее неприметной Василисы переменилась навсегда… Как выяснится позже, у Василисы окажется неплохой голос. Доброй феей для Васи станет певица Валерия, и Вася выйдет на сцену, а позже станет настоящей звездой!
http://www.stasya.ru/day/img/153.jpg

Настя сама исполняет все песни за свою героиню. В саундтрек к сериалу «Клуб» вошла ее версия песни «Зачем топтать мою любовь». За 5 лет до этого песня стала хитом в исполнении группы «Смысловые галлюцинации», и, что примечательно, главную роль в том клипе группы сыграла именно Настя. Музыканты по достоинству оценили новую версию своей песни, а лидер группы Сергей «Буба» Бобунец даже исполнил в ней свой авторский рэп-речитатив. Клип же на эту песню вошел в итоговый хит-парад «Русской 10-ки» за 2006 год.

В финале 3 сезона сериала «Клуб» Вася (голосом Насти) исполнила свою главную песню «Буду», посвященную своей любви к Даниле. А сразу по окончании 3 сезона сериала в эфир вышел клип Насти на эту песню с кадрами из «Клуба».

0

2

Фото Стаси
http://www.mpp3.net/photo2/stasya6.jpg

0

3

:Ц::
http://xarakir.narod.ru/albom/image/stasya.png
http://www.3up.ru/images/sveta.jpghttp://static.diary.ru/userdir/3/9/6/5/396576/17527746.jpghttp://music.greenwater.ru/groupe/17036/artist.jpg

0

4

Не будет преувеличением сказать, что на сегодняшний день карьера СТАСИ находится на подъеме, а ритм жизни напоминает «ускоренное кино». Семь дней в неделю - съёмки, репетиции, студийная работа.

«Мой день часто начинается в 6 утра и заканчивается поздно ночью. Но все же я не робот и не трудоголик, а вполне нормальный, просто очень увлеченный человек. Ведь не секрет, что любимое и интересное занятие не воспринимается как работа, а от того, что происходит со мной сейчас, просто захватывает дух».

СТАСЯ работает над своим дебютным альбомом. В скором времени, на музыкальных каналах и радиостанциях появятся свежие песни юной певицы, которые, безусловно, добавят новых красок к её уже хорошо узнаваемому образу.

0

5

:bye:

0

6

На западе есть Britney Spears, Jessica Simpson, Beyonce Knowles, Christina Millian, Mandy Moore, Jessica Alba - девушки юные, талантливые, с успехом совмещающие музыкальную карьеру со съемками в популярных кино и телепроектах - образцы для подражания, кумиры для своих сверстников.

До недавнего времени казалось, что в России нет артисток, которые бы одинаково успешно снимались в кино и выступали на музыкальной сцене. Но, похоже, нужно повременить с выводами. С появлением СТАСИ подобный кумир появится и у наших тинэйджеров!

СТАСЯ - положительный пример для миллионов подростков, как можно добиться успеха без спонсоров и «Фабрик Звезд», если есть талант и желание много упорно работать.

СТАСЯ любит меняться и примерять на себя различные образы. Юная, талантливая актриса и певица, она может быть героиней юношеских грез и «девчонкой из соседнего двора». Ей удаются как лирические, так и авантюрные роли в кино, романтические баллады и драйвовые танцевальные композиции. Ей удаётся всё, за исключением одного -СТАСЯ не умеет быть одинаковой. А, значит, скоро ей предстоят новые роли, новые образы, новые песни...

0

7

:bh:

0

8

СТАСЮ любят журналисты. Потому, что она умеет и любит давать интервью. Она всегда открыта и доброжелательна, готова терпеливо отвечать на любые вопросы, несмотря на свой очень плотный рабочий график. Ее обожают фотографы.

Только за последние полгода она появилась на обложках журналов «YES!», «BRAVO», «OOPS», ее фотосессии вышли в журналах «MAXIM», «HELLO!», «GALA», «DOLCE VITA», «HARPER'S BAZAAR».

0


Вы здесь » Бусинка » Знаменитости » Стася(Настя задоржная)